Я СЛЫШАЛА О ПАКЕТЕ jEANS /СКОРОСТЬ 1 ТЕРРАБИТ В СЕКУНДУ ПО-МОЕМУ/ 5ГРН В ДЕНЬ
Ой не могу !!!! Валялся под столом. Скажи пожалуйста от кого такой слух пошел ? Вместе посмеемся над удачной шуткой. А если серьезно, то только недавно эта скорость считалась теоритически достижимой, и даже смогли передать с такой скоростью данные, но всего на несколько метров Жаль тебя разочаровывать, но это обычная утка. Как пример могу привести "Билайн" - у них вся Украина гудела "Интернет на скорости 1 ГБ" - так вот это не более чем обычный маркетинговый ход. При наборе большего кол-ва клиентов скорости становятся самые обычные, и цена тоже. В экономике чудес не бывает И из личных наблюдений - если использовать 2-4-8 мегабайтные каналы в интернет самому, разницы практически нет Все упирается в скорость с которыми сервера в инете отдают данные и от загруженности международных магистралей, а они отнюдь не резиновые.
А если серьезно, то только недавно эта скорость считалась теоритически достижимой, и даже смогли передать с такой скоростью данные, но всего на несколько метров
спасибо, что просветил, Ruslan, я не очень разбираюсь в этом /вернее, совсем не разбираюсь/
А у меня безлимитка.Я подключался через"Добронэт",пакет за 100гр в месяц.В следующем месяце планирую поменять на другой пакет,за120гр,там скорость в 2 раза больше.А вообще я в этих делах человек новый,и если бы не скачка информации вполне обошолся бы и этим пакетом.
Вот уж истина, лазеишь по сайтам, а скорость отдачи некоторых сайтов вообще до 10 килобайт в секунду, ждешь по полчаса пока вся реклама загрузится.
А нам звонят в таких случаях и спрашивают "А почему у меня интернет тормозит" И не всегда получается объяснить в чем проблема, многие остаются с мыслью что их обманывают и недодают скорости.
А у меня безлимитка.Я подключался через"Добронэт",пакет за 100гр в месяц.В следующем месяце планирую поменять на другой пакет,за120гр,там скорость в 2 раза больше.А вообще я в этих делах человек новый,и если бы не скачка информации вполне обошолся бы и этим пакетом.
С понедельника у нас появились новые пакеты - например "1024 ночной" - по нему скорость загрузки с 00:00 до 8:00 в два раза больше, то есть 2048, а пакет всего на двадцать грн дороже. Есть также таривы для торрента, когда исходящая скорость в два раза больше входящейю
Есть также таривы для торрента, когда исходящая скорость в два раза больше входящейю
Качал файлик Pro Evolution Sosser 2009 размером 5,2 гигабайта с торрента, так у меня отдачи набежало всего-навсего 79 мегабайт, аж сам удивился, хотя бывает что больше отдаешь чем принимаешь.
Провайдер DataSweet в Краматорске, 75 гр - скорость трафика 512/512 кБит. Безлимит, плюс локальная сеть 100 Мбит. Можно максималку 150 гр - скорость 2/2 Мбита. Денег жалко . В месяц скачиваю/отдаю ~ 50/50 Гиг.