[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Затраты на интернет (Кто сколько тратит на интернет в месяц.)
Затраты на интернет
RuslanДата: Середа, 18.03.2009, 05:59:47 | Повідомлення # 16
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (inetka_l)
Я СЛЫШАЛА О ПАКЕТЕ jEANS /СКОРОСТЬ 1 ТЕРРАБИТ В СЕКУНДУ ПО-МОЕМУ/ 5ГРН В ДЕНЬ

Ой не могу smile !!!! Валялся под столом. Скажи пожалуйста от кого такой слух пошел ? Вместе посмеемся над удачной шуткой. А если серьезно, то только недавно эта скорость считалась теоритически достижимой, и даже смогли передать с такой скоростью данные, но всего на несколько метров smile
Жаль тебя разочаровывать, но это обычная утка. Как пример могу привести "Билайн" - у них вся Украина гудела "Интернет на скорости 1 ГБ" - так вот это не более чем обычный маркетинговый ход. При наборе большего кол-ва клиентов скорости становятся самые обычные, и цена тоже. В экономике чудес не бывает
И из личных наблюдений - если использовать 2-4-8 мегабайтные каналы в интернет самому, разницы практически нет smile Все упирается в скорость с которыми сервера в инете отдают данные и от загруженности международных магистралей, а они отнюдь не резиновые.


www.dobronet.com.ua
 
inetkaДата: Середа, 18.03.2009, 10:39:43 | Повідомлення # 17
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
А если серьезно, то только недавно эта скорость считалась теоритически достижимой, и даже смогли передать с такой скоростью данные, но всего на несколько метров

спасибо, что просветил, Ruslan, я не очень разбираюсь в этом /вернее, совсем не разбираюсь/ biggrin


 
alex-wДата: Середа, 18.03.2009, 20:10:27 | Повідомлення # 18
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: :-(
Я пользуюсь услугами провайдера добропольской сети b.net. Пакет безлимитный, 120 грн./мес., скорость до 16 КБ/с. За месяц можно накачать 15 ГБ.
 
sid-1978Дата: Середа, 18.03.2009, 21:40:44 | Повідомлення # 19
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 42
Нагороди: 3
Репутація: 1
Статус: :-(
У меня Интертелеком, Одесский провайдер - 4Гб за 75грн. в месяц
 
PowerДата: Середа, 18.03.2009, 22:30:40 | Повідомлення # 20
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 8
Репутація: 3
Статус: :-(
А у меня безлимитка.Я подключался через"Добронэт",пакет за 100гр в месяц.В следующем месяце планирую поменять на другой пакет,за120гр,там скорость в 2 раза больше.А вообще я в этих делах человек новый,и если бы не скачка информации вполне обошолся бы и этим пакетом.

http://dobrepole.org.ua/index/0-60
 
dobrepoleДата: Середа, 18.03.2009, 22:59:34 | Повідомлення # 21
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
Все упирается в скорость с которыми сервера в инете отдают данные и от загруженности международных магистралей, а они отнюдь не резиновые.

Вот уж истина, лазеишь по сайтам, а скорость отдачи некоторых сайтов вообще до 10 килобайт в секунду, ждешь по полчаса пока вся реклама загрузится.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
RuslanДата: Четвер, 19.03.2009, 06:46:39 | Повідомлення # 22
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
Вот уж истина, лазеишь по сайтам, а скорость отдачи некоторых сайтов вообще до 10 килобайт в секунду, ждешь по полчаса пока вся реклама загрузится.

А нам звонят в таких случаях и спрашивают "А почему у меня интернет тормозит" sad И не всегда получается объяснить в чем проблема, многие остаются с мыслью что их обманывают и недодают скорости.

Добавлено (19.03.2009, 06:46:39)
---------------------------------------------

Quote (Power)
А у меня безлимитка.Я подключался через"Добронэт",пакет за 100гр в месяц.В следующем месяце планирую поменять на другой пакет,за120гр,там скорость в 2 раза больше.А вообще я в этих делах человек новый,и если бы не скачка информации вполне обошолся бы и этим пакетом.

С понедельника у нас появились новые пакеты - например "1024 ночной" - по нему скорость загрузки с 00:00 до 8:00 в два раза больше, то есть 2048, а пакет всего на двадцать грн дороже.
Есть также таривы для торрента, когда исходящая скорость в два раза больше входящейю


www.dobronet.com.ua
 
dobrepoleДата: Четвер, 19.03.2009, 21:41:06 | Повідомлення # 23
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
Есть также таривы для торрента, когда исходящая скорость в два раза больше входящейю

Качал файлик Pro Evolution Sosser 2009 размером 5,2 гигабайта с торрента, так у меня отдачи набежало всего-навсего 79 мегабайт, аж сам удивился, хотя бывает что больше отдаешь чем принимаешь.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Vitaxa-ViDДата: П'ятниця, 20.03.2009, 11:42:37 | Повідомлення # 24
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
мтс 130 гр,мечтаю о хорошей скорости и безлемите. wink


увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
SeFiRoThДата: П'ятниця, 04.09.2009, 15:06:42 | Повідомлення # 25
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 150
Нагороди: 8
Репутація: 4
Статус: :-(
Дома 0 грн в мес. Трафик около 20-25 Гб, Скорость не мерял, не знаю
На работе Скорость 1 Мб от Укртелекома, Трафик не считал (много, долго считать)




 
JetAlДата: Четвер, 31.12.2009, 00:30:50 | Повідомлення # 26
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 2
Репутація: 2
Статус: :-(
Провайдер DataSweet в Краматорске, 75 гр - скорость трафика 512/512 кБит. Безлимит, плюс локальная сеть 100 Мбит. Можно максималку 150 гр - скорость 2/2 Мбита. Денег жалко biggrin . В месяц скачиваю/отдаю ~ 50/50 Гиг.

Все,что меня не убивает - делает меня сильнее.
 
dobrepoleДата: Четвер, 31.12.2009, 00:40:57 | Повідомлення # 27
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (JetAl)
Можно максималку 150 гр - скорость 2/2 Мбита.

Во блин, на нашем, всеми ругаемом, Добронете и то по-лучше тарифы


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Затраты на интернет (Кто сколько тратит на интернет в месяц.)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: