[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Футбол. Еврокубки
Футбол. Еврокубки
dobrepoleДата: Субота, 22.11.2008, 23:46:15 | Повідомлення # 61
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Так и делай, правильное решение.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
sN@KeДата: Вівторок, 17.02.2009, 19:16:29 | Повідомлення # 62
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Кто то едет в четверг на матч с евреями ?
 
dobrepoleДата: Середа, 18.02.2009, 17:48:34 | Повідомлення # 63
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
А с каких пор это тоттенхем стали евреями? Или ты их в честь президента ихнего так обозвал? ))

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
sN@KeДата: П'ятниця, 27.02.2009, 18:09:37 | Повідомлення # 64
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
FC Tottenham был основан евреями ! Одно из прозвишь его фанатов "евреи"
У фэнов Вэст Хэма даже есть песня , ключевой фразой которой являеться
"I have got a foreskin, haven't you, fucking jews!"
думаю не нужно в идеале знать английский чтобы понять смысл

Добавлено (24.02.2009, 19:07:30)
---------------------------------------------
На этой неделе Украина впервые может подняться в таблице коэффициентов УЕФА в зону, которая дает право выставлять в еврокубках шесть команд. Для этого нужно шагнуть на девятое место, обойти в таблице Португалию.

Шагнем, если наши клубы на троих наберут 4 очка, а португальские не больше 1 очка. Наберем больше, шансы соответственно возрастут (смотрите по таблице). Напомним, для определения коэффициента, очки, заработанные всеми командами страны, делятся на количество стартовавших команд. Суммируется рейтинг за пять лет. Позиция в рейтинге весной-2009 определяет квоту команд в 2010-м.

От Украины стартовало 4 команды, от Португалии 7, а осталось и у нас, и у них по 3. С точки зрения клубного коэффициента Украина проводит свой самый успешный евросезон. До этого рекордом были 8,100 балла в сезоне 2004/2005, сейчас у нас уже 9,625. В нынешней еврокубковой кампании идем на четвертом месте, уступая только монстрам — Испании, Англии, Италии.

Впрочем, на этой неделе еврокубки не заканчиваются, как, видимо, и наш спор с португальцами. "Порту" и "Спортинг" еще как минимум будут играть ответные матчи Лиги чемпионов, а "Брага" в Кубке УЕФА в первом матче разбила "Стандард" (3:0) и наверняка пройдет в 1/8 финала. Чего пожелаем и нашим: в четверг "Металлист" принимает "Сампдорию", "Динамо" сыграет в гостях с "Валенсией", а "Шахтер" с "Тоттенхэмом".

Добавлено (27.02.2009, 18:09:37)
---------------------------------------------
Че все молчат насчет КУЕФА ??? суперский резалт . 3 из 3 .

 
VladosДата: П'ятниця, 27.02.2009, 21:21:26 | Повідомлення # 65
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
А зачем нам 6 команд в еврокубках? Тут еле 4 насобирали)



Делай добро и бросай его в воду...
 
sN@KeДата: Субота, 28.02.2009, 10:47:11 | Повідомлення # 66
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
ну как минимум для того , чтобы "УРОВЕНЬ" чемпионата рос !!!

Добавлено (28.02.2009, 10:47:11)
---------------------------------------------
з.ы кстати по набраным в этом году мы уже даже "монстра"-Италию опередили , больше нас только у Испании и Англии !
Но и с Испанией можно по очкам в этом году побороться , т.к вылетела Валенсия и возможно вылетит Барса

Повідомлення відредагував sN@Ke - Субота, 28.02.2009, 10:50:09
 
VladosДата: Субота, 28.02.2009, 11:35:22 | Повідомлення # 67
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
sN@Ke, сегодня смотрел передачу, говорят что формат меняют ! Теперь в лигу Динамо проходит напрямую (думаю они станут чемпионами так как купят Металлист)), вторая команда в отборе и три команды в евро лигу чи как она тепрь будет называться.

Думаю пять команд мы потянем, если Донецкий металлург подтянется. Жаль что два клуба сошлись вместе, теряем баллы( Но в тройке будем




Делай добро и бросай его в воду...
 
sN@KeДата: Субота, 28.02.2009, 12:06:55 | Повідомлення # 68
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Ну так 5 а можно и 7 ! Если комы из ЧУКРы хотябы начнут пробовать играть на евро арене , то представь как будет интересно смотреть сам внутрений чемпионат , когда все будут биться 90 минут за очки а не "... нам Шахтёр ( Динамо ) накидал за первый тайм 3 банки , смылс дальше играть"
 
VladosДата: Субота, 28.02.2009, 12:36:52 | Повідомлення # 69
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
sN@Ke, Согласен, мож и на стадионы начнут более активно ходить! В Харькове такое творилось в четверг)



Делай добро и бросай его в воду...
 
sN@KeДата: Субота, 28.02.2009, 12:55:37 | Повідомлення # 70
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
в Харькове такое на каждом матче , потому что студенческий город и много адекватных а не кузьмы
 
dobrepoleДата: Неділя, 01.03.2009, 12:25:56 | Повідомлення # 71
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
На счет 6 команд это конечно хорошо с одной стороны. Но вот глядя на последние данные за два года по румынским клубам приходишь совсем к другому выводу.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
sN@KeДата: Понеділок, 02.03.2009, 16:33:22 | Повідомлення # 72
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
ну мы же не румыны , ненадо ни на кого равняться
 
alex-wДата: Понеділок, 02.03.2009, 18:19:09 | Повідомлення # 73
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: :-(
Ну, а как вам наши в розыгрыше Кубка УЕФА? Меня поразила игра Металлиста, который прошёл квалифай раунд, групповой этап. А биты были и Герта с Бенфикой и Галатасараем. В группе-то первое место! Шахтёру Тотенхем кубок сдавал, давая дорогу Кубку Англии, который они с достоинством и проиграли 4:1 по пенальти. Валенсия сейчас никакая, первая игра по снегу и в мороз, без ведущих игроков. Во второй, Киевляне всё же вырвались в 1/8. В одной восьмой болею за Металлист! Ребята показывают классный командный футбол, с не менее яркими моментами индивидуальной игры. Мой прогноз: Д.Киев - Металлист Х. 1:2, Шахтёр - ЦСКА 2:3. В финале Металлист - Вольсбург. Счёт 1:1 (основное время), по пенальти: 5:3!
 
sN@KeДата: Вівторок, 03.03.2009, 12:03:11 | Повідомлення # 74
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Металлист не пройдет Динамо ! Как бы не играли сейчас они , но у Динамо есть палочка выручалочка и имя ей СУРКИС !
 
EDДата: Четвер, 05.03.2009, 23:41:39 | Повідомлення # 75
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
При любом раскладе ,одна украинская команде пройдёт в следующий круг УЕФА .Трудно (так как стиль игры «Дин..»и «Метал..»похож)и обидно(встречаются две наши команды),но нужно сделать выбор .Какой будет счёт сейчас не скажу, нужно посмотреть на их игру в чемпионате, но думаю ,это всё ,что смог достичь «Метал..».(1/8).Прогноз на игру «Шах» сделаю позже. cranky

Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Камша)

Повідомлення відредагував ED - Четвер, 05.03.2009, 23:42:42
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Футбол. Еврокубки
Пошук: