[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Спортивная одежда
Спортивная одежда
natalyd6677Дата: Субота, 09.05.2020, 08:05:22 | Повідомлення # 16
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тоже ищу, но кроссовки
 
timofeevasofasonechkaДата: Вівторок, 30.06.2020, 17:33:09 | Повідомлення # 17
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю на сегодняшний день количество магазинов спортивной одежды просто немыслимое. На любой вкус, на любые возможности. Стоит приложить немножко усилий и найдете все что душе угодно. Одни из самых популярных в Украине магазинов, это sportmaster, estafeta. Ассортимент кругом большой, качество отличное, цены соответствующие.
 
viktorikatimДата: Вівторок, 30.06.2020, 17:54:35 | Повідомлення # 18
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Несмотря на неисчислимое количество магазинов и товаров, не так просто найти действительно качественную вещь, чтобы она отвечала всем требованиям. Главное конечно комфорт, потом уже внешний вид, и на третьем месте цена вопроса, хотя для многих это главное. Хочу себе купить парочку женских спортивных костюмов, понравились парочка вариантов https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ . Может кому пригодится.

Повідомлення відредагував viktorikatim - Вівторок, 30.06.2020, 17:54:52
 
lukaivanov33Дата: Середа, 25.11.2020, 23:43:41 | Повідомлення # 19
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите вот на этом сайте https://denim.ua/g1586162-montana/ я тут себе покупаю джинсовые вещи, так как Джинс очень люблю. Выбор тут действительно большой, размеры абсолютно все есть всегда в наличии и очень приятные цены. Так же на сайте есть телефон можно позвонить проконсультироваться по вашему вопросу. Интернет магазином очень доволен.
 
mirivan1979Дата: Середа, 13.01.2021, 21:16:59 | Повідомлення # 20
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Народ, а посоветуйте как правильно выбрать хорошее термобелье для активного отдыха на свежем воздухе? И может магазины где купить посоветуете?
 
kira_kira393Дата: Четвер, 14.01.2021, 20:23:37 | Повідомлення # 21
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата mirivan1979 ()
Народ, а посоветуйте как правильно выбрать хорошее термобелье для активного отдыха на свежем воздухе? И может магазины где купить посоветуете?
Добрый вечер. Покупайте термобелье известных брендов, чтобы оно было либо бесшовным, либо с плоскими швами, это важно, плюс ткань должна хорошо отводить влагу. Я советую заказать термобелье в интернет-магазине https://alantur.ua/ru/muzhskoe/ Там хороший выбор и цены доступные.
 
fakel2207Дата: Понеділок, 05.07.2021, 14:52:46 | Повідомлення # 22
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
очень круто спасибо
 
tane4ka0007Дата: Понеділок, 08.11.2021, 17:22:43 | Повідомлення # 23
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А где для пробежек зимой термобелье найти?
 
GelasДата: Понеділок, 08.11.2021, 17:24:11 | Повідомлення # 24
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приходится работать с утра до вечера. В результате нет времени на посещение магазинов. Встал вопрос, как приобрести термобелье. Понравилось предложение от интернет-магазина Экстрем Стайл. Магазин Extremstyle давно продает зимнее термобелье для уличных занятий, туристических походов, экстремального отдыха. Среди широкого ассортимента товаров покупатели могут подобрать готовые комплекты, заказать отдельные модели термоштанов и футболок. На сайте оставил заявку на покупку товара.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Спортивная одежда
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: