[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Бег
Бег
ПартинДата: Понеділок, 18.03.2019, 01:40:13 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Чувствую, что моему телу не хватает движения. Решил подумать о здоровье и заняться бегом по утрам. Подскажите, обязательно ли для этого покупать специальную обувь или можно бегать в обычных кроссовках?
 
ЛентяечкаДата: Понеділок, 18.03.2019, 01:46:50 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну, решить не равно выполнить. Можете для начала выходить на пробежку в своих обычных кроссовках. Если дело пойдет, и будете заниматься регулярно, тогда уже и подумаете о приобретении обуви, предназначенной для бега.
 
ДемьяновичДата: Понеділок, 18.03.2019, 01:51:26 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да можно бегать и в обычных кедах. Я не понимаю, зачем вам нужна какая-то специальная обувь? Вы же не профессионально заниматься будете. Пару кругов по утрам можно пробежать и без нее.
 
Sergey_KДата: Понеділок, 18.03.2019, 02:03:04 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я считаю, что, если подходить к этому серьезно, то специальные кроссовки для бега необходимы. Купить их можно даже онлайн, например, такие кроссовки есть в ассортименте этого магазина. Фишка специальной обуви - в амортизации. Это снижает нагрузку на позвоночник и колени. Здоровье у нас одно, его беречь нужно.
 
alinagershikДата: П'ятниця, 23.08.2019, 10:23:46 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Партин ()
Чувствую, что моему телу не хватает движения. Решил подумать о здоровье и заняться бегом по утрам. Подскажите, обязательно ли для этого покупать специальную обувь или можно бегать в обычных кроссовках?

Не знаю, я бегаю в обычных кроссовках, но слышал, что лучше иметь специальные кроссовки для бега. Советую взять просто удобные кроссовки, да и всё.
 
Виктория9382Дата: Четвер, 03.10.2019, 10:18:00 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ели тебе в этой обуви удобно, не обязательно покупать специальную обувь.
 
aevgenia740Дата: Четвер, 14.11.2019, 13:15:31 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В спец кроссовках у вас будет меньше напряжения на ступни попадать и ноги будут не так уставать. Но, я, к примеру, бегала в обычных кроссовках и не скажу что что-то меня сильно беспокоило.
 
ravattaДата: Середа, 25.12.2019, 00:36:28 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Зимой у Вас не получится бегать в обычных кроссовках, так что надо бы купить нормальную обувь. Советую Вам купить вот такого плана мужские ботинки https://fair-shoes.com.ua/muzhchinam/muzhckaya-obuv/botinki-muzhckie - в них Вам точно будет комфортно бегать.

 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Спорт » Бег
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: