[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Работа форума » Объявления администрации » Шапка для сайта
Шапка для сайта
Vitaxa-ViDДата: П'ятниця, 08.05.2009, 12:50:12 | Повідомлення # 16
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (inetka_l)
в Доброполье самолет является достопримечательностью

ага biggrin а также местом встреч lol



увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
vitesseДата: П'ятниця, 08.05.2009, 22:39:22 | Повідомлення # 17
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 49
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
sN@Ke да ты еще и обидчивое... cool Критику надо воспринимать, а не начинать подгонять...Зачем создан форум? Чтобы восхвалять твою неудачную работенку!Сколько людей-столько мнений!!! Ну посмотри хотя бы на чувака слева с распростертыми руками-ну смахивает где то на концерте фота, кады уже нажрамшись на плечи друг другу вылазят, душа прет наружу, руки показывают объем...На счет "А если что то не нравитЬся открой фотожабу и зделай сам" - на это есть админы-профессионалы которые и должны заниматься своим делом. Я высказал свое мнение-УМЕЙ СЛУШАТЬ, ибо уши тебе даны именно для этого!
 
inetkaДата: П'ятниця, 08.05.2009, 23:27:41 | Повідомлення # 18
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
vitesse, необязательно в среднем роде dry . Парень все-таки старается

sN@Ke, ты ради сравнения попробуй сделать герб в другом месте smile


 
sN@KeДата: Субота, 09.05.2009, 13:01:47 | Повідомлення # 19
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (vitesse)
sN@Ke да ты еще и обидчивое... Критику надо воспринимать, а не начинать подгонять...Зачем создан форум? Чтобы восхвалять твою неудачную работенку!Сколько людей-столько мнений!!! Ну посмотри хотя бы на чувака слева с распростертыми руками-ну смахивает где то на концерте фота, кады уже нажрамшись на плечи друг другу вылазят, душа прет наружу, руки показывают объем...На счет "А если что то не нравитЬся открой фотожабу и зделай сам" - на это есть админы-профессионалы которые и должны заниматься своим делом. Я высказал свое мнение-УМЕЙ СЛУШАТЬ, ибо уши тебе даны именно для этого!

Я воспринимаю ОБЬЕКТИВНУЮ критику , а не тот говно-пост что написал ты .
 
vitesseДата: Субота, 09.05.2009, 15:44:45 | Повідомлення # 20
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 49
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Это объективная критика! Ты еще и туповат! Да еще и рисовать не умеешь! Это объективно!!! Ты просто смешон! lol
 
sN@KeДата: Субота, 09.05.2009, 15:59:02 | Повідомлення # 21
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
То что ты написал у меня в репутации показывает лишь твою тупость . И "великий арт мастер" почему мы до сих пор не видели твоих работ ? А смешон здесь лишь ты .
 
vitesseДата: Субота, 09.05.2009, 16:16:19 | Повідомлення # 22
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 49
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Зато хоть избавимся от твоего "творчества"! А правда, она глаза режет! biggrin biggrin biggrin
 
sN@KeДата: Субота, 09.05.2009, 16:25:10 | Повідомлення # 23
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
я не собираюсь уподобляться тебе и организовывать тут "рубку" , если ты что то хочешь мне сказать , то пиши в ЛС или Аську . У меня по крайней мере хватило ума в профиле написать свой номер аськи , а не тот которого вообще не существует !!!
 
inetkaДата: Субота, 09.05.2009, 16:30:24 | Повідомлення # 24
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Действительно, vitesse, пиши в личку, не нужно устраивать здесь клоунаду wink

 
PowerДата: Субота, 09.05.2009, 20:44:55 | Повідомлення # 25
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 8
Репутація: 3
Статус: :-(
vitesse,не придерайся к sN@Ke,легче обвинить чем оправдать.Если можеш,предложи что-то свое,это и обсудим.А по поводу что это работа админов,так эту тему вынесли на обсуждение,вот и давай обсуждать,и вносить предложения... sN@Ke,попробуй в левом углу разместить шахтеров в профиль на фоне териконов, до герба(он по середке),а с права Ленина.По мне так будет неплохо ,но смотри сам,а то с фотошопом еще не овладел sad Удачи!!!!

http://dobrepole.org.ua/index/0-60
 
inetkaДата: Субота, 09.05.2009, 22:03:42 | Повідомлення # 26
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
мне кажется, что лучше самолет, чем Ленин (он есть практически в каждом городе) smile

ЗЫ: vitesse, мне кажется ты путаешь понятия субъективная и объективная критика. В любом случае, критикуя что-то или кого-то не нужно переходить на оскорбления - нужно иметь чувство собственного достоинства




Повідомлення відредагував inetka_l - Субота, 09.05.2009, 22:21:11
 
vitesseДата: Субота, 09.05.2009, 22:34:08 | Повідомлення # 27
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 49
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
sN@Ke
У меня по крайней мере хватило ума в профиле написать свой номер аськи , а не тот которого вообще не существует...
Он существует брат, у меня хватило ума не добавлять свои данные...

inetka_l
Действительно, vitesse, пиши в личку, не нужно устраивать здесь клоунаду...
Да не я ее начал - ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,И ТОЛЬКО МОЕ! То что не умеют воспринимать критику это не мои проблемы а проблемы воспитания СНАКЕ,снСОБАКЕ,СнОАКе или как там оно читается...

Power
vitesse,не придЕрайся к sN@Ke,легче обвинить чем оправдать
Да блин никто ни до кого не придирался - обрисовка увиденного показала мне именно это. Критика никому не нравится. Свои предложения я внес(Читай блин не только концовки). Ну реально бесвкусная МРАЧНАЯ заставка, с завуалированным алкоголизмом и наркоманией на заднем плане с прокоммунистическим началом, без знания геральдистики и не понятно че и за город такой "КТО ПОДНЯЛСЯ С ЗАРЕЙ НА ГОРА" Я ясно изъяснил свои мысли? По моему доходчиво и не грубо. Все здесь больше писать не буду-успокойтесь.

 
VladosДата: Понеділок, 11.05.2009, 13:38:31 | Повідомлення # 28
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Мне всё же кажется, что менять каждый квартал шапку это не логично. Должна быть стабильность и цвета соответствовать городу, т.е. белый, зелёный и чёрный! "Город зелёного цвета" Символом города являются терриконы шахты Алмазной, вот и взять их сфоткать красиво+ поле какое нибудь зелёное



Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Понеділок, 11.05.2009, 22:25:52 | Повідомлення # 29
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Мдя... наверное этот проект подождет до осени. Переезжаю на новое место жительства, так что будет пока что не до смены дизайна(((

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
HeckfyДата: Вівторок, 12.05.2009, 11:20:35 | Повідомлення # 30
Граф:)
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: :-(
Пожелания и претензии по шапке в принципе понятны. Только вот работ маловато выставляется, выбирать пока что не из чего cool

 
Форум » Работа форума » Объявления администрации » Шапка для сайта
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: