• Главная
  • Новости
  • Справочная
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Видео
  • Разное
  • Главная »
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Arsenal22, TALIK 
    Форум » Работа форума » О нашем форуме и работе сайте в целом » Давайте объединяться (Гость из Димитрова)
    Давайте объединяться
    StahonДата: Пятница, 09.05.2008, 10:41:01 | Сообщение # 1
    Сержант
    Награды: 0
    Статус: :-(
    Здравствуйте, я админ сайта www.dimitrov.ucoz.ua, думаю, его тематика понятна biggrin .
    Хотел предложить сотрудничество, ведь мы можем привести друг другу новых посетителей и сделать сайты интереснее...

VladosДата: Суббота, 10.05.2008, 13:48:38 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Награды: 32
    Статус ICQ
    Александр, я с недавних пор тоже админ этого сайта:)
    Объединяться мы всегда рады:)
    Тем более с ближайшими соседями, какие ты видишь варианты сотрудничества?

Делай добро и бросай его в воду...

babrДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:04:02 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Да неплохой сайтез Димитровский, да и людей поболее будет.

StahonДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:36:10 | Сообщение # 4
    Сержант
    Достойное сделать очень трудно, я сейчас мотаюсь по городским организациям и везде сталкиваюсь со стеной непонимания. Обратился в нашу локалку с предложением о сотрудничестве - отвергли, мотивируя тем, что они несколько лет существуют, а мы - месяц, хотя на нашем же сайте все пишут очень лестные отзывы об этой локалке biggrin , да и посещаемость наша уже обогнала их форумы и сервера.

Главная проблема наших сайтов - нет массовости и на них незачем проводить много времени - всю инфу можно просмотреть минут за двадцать, а это не добавляет "интересности" сайту.

Наши города уже ссылками сотрудничают, я вот смотрю, Вы уже Гроссера удалили (а за что, если не секрет? biggrin ), он сначала к нам пришел. У меня тоже каждый день один-два перехода с вашего сайта, так что процесс прошел...

Но сайты все равно достаточно малы. Может, люди у Вас на форуме поддержат идею онлайн-КВН между городами-соседями? Мне кажется, это всколыхнуло бы наши сайты... Подумайте сами, и если идея понравится, можно у вас на форуме ее обсудить.

vankadneprДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:22:38 | Сообщение # 5
    Майор
    Награды: 3
    А можно чуть подробней про онлайн-КВН?

dobrepoleДата: Вторник, 27.05.2008, 08:29:13 | Сообщение # 6
    Admin
    Награды: 38
    Прикольная идея. Только что-то не пойму как можно провести онлайн КВН. Подскажи если не трудно. Можно будет попробовать.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
    Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.

VladosДата: Вторник, 27.05.2008, 09:36:50 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Статус ICQ
    У нас исполком согласился помагать, но никак не запустят свойсайт, там инфы можно было б почерпунть

dobrepoleДата: Вторник, 27.05.2008, 15:52:44 | Сообщение # 8
    Admin
    Quote (Stahon)
    я вот смотрю, Вы уже Гроссера удалили

Александр, ты не прав. Еще ни одного человека не удалили. Тем более Гроссер ничего нигде ни писал!!! За что его удалять? Что-то он тебе наговорил ни того.

2Гроссер, напиши в личку, если какие проблемы. Всегда пожалуйста на сайт.

StahonДата: Вторник, 27.05.2008, 20:52:37 | Сообщение # 9
    Сержант
    Quote (vankadnepr)
    А можно чуть подробней про онлайн-КВН?

Уже пробовал в двух словах об онлайн-КВН сказать - людям не понравилось. Может, не достаточно красиво расписал, а может, конечно, и идея не очень. Сейчас сделаю набросок сайта со всеми правилами и прочим - через два-три дня ссылку выложу здесь.

А Гроссер мне ничего не говорил, я просто глянул в последних участниках, а у него светится "Активность заблокирована навсегда!" красным цветом. Видимо, я чего-то недопонял, может, он свой е-мэйл не подтвердил???

Вот, сайтец сляпал, дизайном позжей займусь, а правила уже есть: Онлайн-КВН

Сообщение отредактировал Stahon - Вторник, 27.05.2008, 22:42:45

dobrepoleДата: Среда, 28.05.2008, 08:01:50 | Сообщение # 10
    Admin
    Довольно интересно. И главное вполне реально. Но для этого нужен нормальный инет. С моим лайфом только позавчерашние шутки можно читать. С 1 июня вернусь на мтс, там и можно будет попробовать. Но сначала нужно обговорить с земляками эту новость.

vankadneprДата: Среда, 28.05.2008, 11:59:42 | Сообщение # 11
    Майор
    Награды: 3
    давай на мини-чате.

PabelДата: Среда, 28.05.2008, 12:50:49 | Сообщение # 12
    Генерал-полковник
    Награды: 12
    Насчет объединения, хотя бы неофициальных сайтов Донбасса, - идея преотличная. Нужно кому-то создать сайт с форумом, например, "Мой Донбасс", или тому подобное, и туда собирать ссылки на городские и др. сайты. Кстати, мой знакоый Егор из РБ создал сайт о Донбассе, который регулярно посещает, но информации там маловато, и сайт сейчас "на ремонте". Если будете создавать сайт - не забудьте мой фанатский о ДонЖД - http://railway-dcb.narod.ru/

С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
    pabel@ukr.net
    http://pabel2007.narod.ru/
    http://dcb80.livejournal.com/
    http://vkontakte.ru/id12710811

VladosДата: Среда, 28.05.2008, 13:07:49 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Статус ICQ
    Павел, я уже подал идею объединения Руслану Спиваку, который пытается создать свой движок и соответственно Добропольский сайт, так же Саша Димитровский поддержал идею, т.е. чтоб у каждого города была отдельная страничка, но общий форум и чтоб за наполнением странички отвечали люди с данного города, так не только Донбасс, но и Украину можно подпрячь:) У меня уже есть заказы с Западной Украины, но проблемма в том что Руслан занят, зарабатывает бабки на жизнь....
    Так, что будем ждать, пока просто собираем ссылки на сайты и объединяемся как можем
    Идея с КВН хороша для быстрого инета, у меня тоже лайф, так что думаю етсь вариант все подготвоить и когда Утел дойдёт до нас, то реализовать!
    Кстати, мы с Русланом Спиваком задумали нечто маилагента, т..е у каждого кто зарегестрируется на объединённом сайте будет свой номер как в аське и можно будет общаться, как вличку так и в комнате:)

Так, что давайте готовится:)

dobrepoleДата: Среда, 28.05.2008, 13:45:36 | Сообщение # 14
    Admin
    Quote (Vlados)
    Кстати, мы с Русланом Спиваком задумали нечто маилагента, т..е у каждого кто зарегестрируется на объединённом сайте будет свой номер как в аське и можно будет общаться, как вличку так и в комнате:)

Для этого уже есть давно jabber и irc клиенты, тот же кип, где есть комнаты для удобного общения. Но комнаты хороши тем пока все вместе в сети, а когда кто-то отсутствовал, то уже не может узнать о чем была речь раньше. Так что форум все-таки тоже неоходим. Или когда приходят новые люди, то почитав о чем была речь раньше могут внести свои идеи и предложения.

VladosДата: Среда, 28.05.2008, 15:07:05 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Статус ICQ
    Форум стопудово будет, это всего лишь дополнение:)
    Просто вот сейчас есть форум наш и Димитрова, это к примеру лично мне елси честно впадлу заходить на форум в Димитров, тем более что не все проблеммы города интересуют, а так будет нечто типа вот этого http://forum.israelinfo.ru/
    Т.е. общий форум, но по городамм-разделами будет сразу всем хорошо.
    Думаю даже сейчас можно подумать как это лучше сделать, но думаю млао кто захочет заноов регестрироваться заново...

Форум » Работа форума » О нашем форуме и работе сайте в целом » Давайте объединяться (Гость из Димитрова)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: