[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Работа форума » О нашем форуме и работе сайте в целом » Давайте объединяться (Гость из Димитрова)
Давайте объединяться
StahonДата: П'ятниця, 09.05.2008, 10:41:01 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, я админ сайта www.dimitrov.ucoz.ua, думаю, его тематика понятна biggrin .
Хотел предложить сотрудничество, ведь мы можем привести друг другу новых посетителей и сделать сайты интереснее...
 
VladosДата: Субота, 10.05.2008, 13:48:38 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Александр, я с недавних пор тоже админ этого сайта:)
Объединяться мы всегда рады:)
Тем более с ближайшими соседями, какие ты видишь варианты сотрудничества?




Делай добро и бросай его в воду...
 
babrДата: Понеділок, 12.05.2008, 13:04:02 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да неплохой сайтез Димитровский, да и людей поболее будет.
 
StahonДата: Понеділок, 26.05.2008, 16:36:10 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Достойное сделать очень трудно, я сейчас мотаюсь по городским организациям и везде сталкиваюсь со стеной непонимания. Обратился в нашу локалку с предложением о сотрудничестве - отвергли, мотивируя тем, что они несколько лет существуют, а мы - месяц, хотя на нашем же сайте все пишут очень лестные отзывы об этой локалке biggrin , да и посещаемость наша уже обогнала их форумы и сервера.

Главная проблема наших сайтов - нет массовости и на них незачем проводить много времени - всю инфу можно просмотреть минут за двадцать, а это не добавляет "интересности" сайту.

Наши города уже ссылками сотрудничают, я вот смотрю, Вы уже Гроссера удалили (а за что, если не секрет? biggrin ), он сначала к нам пришел. У меня тоже каждый день один-два перехода с вашего сайта, так что процесс прошел...

Но сайты все равно достаточно малы. Может, люди у Вас на форуме поддержат идею онлайн-КВН между городами-соседями? Мне кажется, это всколыхнуло бы наши сайты... Подумайте сами, и если идея понравится, можно у вас на форуме ее обсудить.

 
vankadneprДата: Понеділок, 26.05.2008, 20:22:38 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Модераторы
Повідомлень: 69
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: :-(
А можно чуть подробней про онлайн-КВН?
 
dobrepoleДата: Вівторок, 27.05.2008, 08:29:13 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Прикольная идея. Только что-то не пойму как можно провести онлайн КВН. Подскажи если не трудно. Можно будет попробовать.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Вівторок, 27.05.2008, 09:36:50 | Повідомлення # 7
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
У нас исполком согласился помагать, но никак не запустят свойсайт, там инфы можно было б почерпунть



Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Вівторок, 27.05.2008, 15:52:44 | Повідомлення # 8
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Stahon)
я вот смотрю, Вы уже Гроссера удалили

Александр, ты не прав. Еще ни одного человека не удалили. Тем более Гроссер ничего нигде ни писал!!! За что его удалять? Что-то он тебе наговорил ни того.

2Гроссер, напиши в личку, если какие проблемы. Всегда пожалуйста на сайт.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
StahonДата: Вівторок, 27.05.2008, 20:52:37 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Quote (vankadnepr)
А можно чуть подробней про онлайн-КВН?

Уже пробовал в двух словах об онлайн-КВН сказать - людям не понравилось. Может, не достаточно красиво расписал, а может, конечно, и идея не очень. Сейчас сделаю набросок сайта со всеми правилами и прочим - через два-три дня ссылку выложу здесь.

А Гроссер мне ничего не говорил, я просто глянул в последних участниках, а у него светится "Активность заблокирована навсегда!" красным цветом. Видимо, я чего-то недопонял, может, он свой е-мэйл не подтвердил???

Вот, сайтец сляпал, дизайном позжей займусь, а правила уже есть: Онлайн-КВН

Повідомлення відредагував Stahon - Вівторок, 27.05.2008, 22:42:45
 
dobrepoleДата: Середа, 28.05.2008, 08:01:50 | Повідомлення # 10
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Довольно интересно. И главное вполне реально. Но для этого нужен нормальный инет. С моим лайфом только позавчерашние шутки можно читать. С 1 июня вернусь на мтс, там и можно будет попробовать. Но сначала нужно обговорить с земляками эту новость.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
vankadneprДата: Середа, 28.05.2008, 11:59:42 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Модераторы
Повідомлень: 69
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: :-(
давай на мини-чате.
 
PabelДата: Середа, 28.05.2008, 12:50:49 | Повідомлення # 12
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Насчет объединения, хотя бы неофициальных сайтов Донбасса, - идея преотличная. Нужно кому-то создать сайт с форумом, например, "Мой Донбасс", или тому подобное, и туда собирать ссылки на городские и др. сайты. Кстати, мой знакоый Егор из РБ создал сайт о Донбассе, который регулярно посещает, но информации там маловато, и сайт сейчас "на ремонте". Если будете создавать сайт - не забудьте мой фанатский о ДонЖД - http://railway-dcb.narod.ru/

С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
VladosДата: Середа, 28.05.2008, 13:07:49 | Повідомлення # 13
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Павел, я уже подал идею объединения Руслану Спиваку, который пытается создать свой движок и соответственно Добропольский сайт, так же Саша Димитровский поддержал идею, т.е. чтоб у каждого города была отдельная страничка, но общий форум и чтоб за наполнением странички отвечали люди с данного города, так не только Донбасс, но и Украину можно подпрячь:) У меня уже есть заказы с Западной Украины, но проблемма в том что Руслан занят, зарабатывает бабки на жизнь....
Так, что будем ждать, пока просто собираем ссылки на сайты и объединяемся как можем
Идея с КВН хороша для быстрого инета, у меня тоже лайф, так что думаю етсь вариант все подготвоить и когда Утел дойдёт до нас, то реализовать!
Кстати, мы с Русланом Спиваком задумали нечто маилагента, т..е у каждого кто зарегестрируется на объединённом сайте будет свой номер как в аське и можно будет общаться, как вличку так и в комнате:)

Так, что давайте готовится:)




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Середа, 28.05.2008, 13:45:36 | Повідомлення # 14
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Vlados)
Кстати, мы с Русланом Спиваком задумали нечто маилагента, т..е у каждого кто зарегестрируется на объединённом сайте будет свой номер как в аське и можно будет общаться, как вличку так и в комнате:)

Для этого уже есть давно jabber и irc клиенты, тот же кип, где есть комнаты для удобного общения. Но комнаты хороши тем пока все вместе в сети, а когда кто-то отсутствовал, то уже не может узнать о чем была речь раньше. Так что форум все-таки тоже неоходим. Или когда приходят новые люди, то почитав о чем была речь раньше могут внести свои идеи и предложения.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Середа, 28.05.2008, 15:07:05 | Повідомлення # 15
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Форум стопудово будет, это всего лишь дополнение:)
Просто вот сейчас есть форум наш и Димитрова, это к примеру лично мне елси честно впадлу заходить на форум в Димитров, тем более что не все проблеммы города интересуют, а так будет нечто типа вот этого http://forum.israelinfo.ru/
Т.е. общий форум, но по городамм-разделами будет сразу всем хорошо.
Думаю даже сейчас можно подумать как это лучше сделать, но думаю млао кто захочет заноов регестрироваться заново...




Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » Работа форума » О нашем форуме и работе сайте в целом » Давайте объединяться (Гость из Димитрова)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: