[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Лучший автосервис в городе (Кто где ремонтирует свой транспорт)
Лучший автосервис в городе
winnerДата: Понеділок, 12.05.2008, 12:42:04 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 3
Репутація: 1
Статус: :-(
Кто скажет, кому у нас лучше всего доверить свою машину для ремонта?
 
серг1Дата: Четвер, 26.06.2008, 20:17:40 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: :-(
Самое интересное в ситуации со своим автомобилем то,что как бы тебе его не сделали на отлично,все равно потом сам что то найдешь,то.что будет вызывать сожаление,зачем отдавал свой самолет кому то в чужие руки...Мой совет,если можешь что то сделать сам,лучше сделай это сам...хоть не кого будет потом винить в ошибках..

123
 
WOLFДата: Понеділок, 01.12.2008, 22:52:15 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 6
Репутація: 4
Статус: :-(
Не знаю как другие сервисы, но я свою гоняю на "Ладу". Пока жалоб нет.
 
Vitaxa-ViDДата: Вівторок, 02.12.2008, 16:48:50 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
У меня нет автомобиля,но по мнению друзей в Доброполье вообще нету нормального сервиса ближайщий в Красноармейске.


увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
StahonДата: Вівторок, 02.12.2008, 21:23:14 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Чего вы так о своем районе?

Недавно пришлось снимать радиатор на кондиционер, пришлось весь фреон выпустить. С удивлением узнал, что ни в Димитрове, ни в Красноармейске мне его не заправят, это делается только в Белицком или Донецке. Так что зря вы так...

 
dobrepoleДата: Четвер, 04.12.2008, 22:17:55 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Stahon, родина не знает просто своих героев. smile

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
STIGДата: Субота, 06.12.2008, 20:31:45 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
Самый лучший автосервис(для меня,во всяком случае)-это собственный гараж.Ведь не зря говорится:"Никто не сделает для тебя работу так же хорошо,как ты ее сделаешь для себя".
 
UwO4QwkGc15Дата: Понеділок, 02.02.2009, 20:33:50 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 4
Репутація: 3
Статус: :-(
Что бы узнать какой сервис лучший,нужно всего навсего обратить внимание на условия и инструмент,если всё очень дорогое,значит сервис дорожит своими клиентами,и обеспечивает своих специалистов самым лучшим,а также самое главное на то сколько лет на рынке этот сервис,потому что если он только открылся и купил всё самое хорошее это не значит что туда сразу ломанулись специалисты,обратите внимание на клиентов и на престижность машин,но даже это не гарантирует вам хороший уровень обслуживания..... 95% что вам сделают хорошо это если директор или мастер этого сервиса ваш друг либо ему от вас что то надо....и никогда не ссортесь ни скем на сервисе,будьте вежливы, дайте мастеру не много с верху,результат тоже вас порадует.... smile
 
shura1978Дата: Понеділок, 04.03.2013, 22:46:05 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А где на Белицком можна заправить кондиционер?
 
c_a_i_m_a_nДата: Субота, 22.08.2015, 21:38:52 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Заблокированные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я у Ширины ремонтируюсь. Всё вполне устраивает. Цены правда немного выше, чем у других, но, по моему оно того стоит. Кстати, переплачивать мастеру там нет смысла, т.к. оплата работы через кассу.
По поводу лучшего ремонта у себя в гараже: можно у себя глушитель поменять, стойки и т.п., А инжектор, электроника, диагностика и т.д. и т.п.?
 
dim4ksabДата: Середа, 26.08.2020, 18:41:35 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот https://glushnik.com.ua/ ребята предлагают хорошие услуги по ремонту выхлопных систем в Киеве.
 
irenashevelaДата: Субота, 28.11.2020, 22:08:56 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А где в Киеве можно грузовик отремонтировать?
 
dogma911015Дата: Субота, 28.11.2020, 22:11:42 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата irenashevela ()
А где в Киеве можно грузовик отремонтировать?

Вообще для этого есть Прайм Техсервис СТО для грузовиков ptscenter.com.ua . Там помогут с ремонтом любого грузового транспорта и спецтехники. Могут заказать необходимые для ремонта запчасти у своих поставщиков по доступной цене.
 
thestarnatalyДата: Понеділок, 30.11.2020, 10:39:52 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нам с мужем нужны автопроставки на автомобиль, есть тут мастера, которые подскажут моему ненаглядному сможет ли он сам их установить?
 
starnatmyhДата: Понеділок, 30.11.2020, 10:48:46 | Повідомлення # 15
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я сам могу только самый простой ремонт делать, а за что-то серьезное я бы даже и не брался, есть риск не просто зря потратить время и деньги - а даже сделать хуже. Так что, я лучше съезжу в проверенный автосервис недалеко от моего дома и посоветуюсь с их мастерами, чем что-нибудь сам буду ремонтировать в своем автомобиле. Так и было, когда алюминиевые проставки форд фокус 3 https://autoprostavka.com/ нужны были, на сервисе мне их установили, а я только нашел запчасти в инете!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Лучший автосервис в городе (Кто где ремонтирует свой транспорт)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: