[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Обслуживание авто
Обслуживание авто
lynkaandriyt31Дата: П'ятниця, 18.09.2020, 13:45:59 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1219
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день! Если вы однажды будете нуждаться в такой услуге как сто ленд ровер киев, то можете смело переходить по ссылке.
 
kentoaurisДата: Неділя, 20.09.2020, 18:34:55 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Может вы мне тогда советом поможете? Мне на грузовой Mercedes запчасти нужны.. шестерной насос и коробка отбора мощности. Где глянуть?
 
liuma1206Дата: Неділя, 20.09.2020, 22:07:58 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kentoauris ()
Может вы мне тогда советом поможете? Мне на грузовой Mercedes запчасти нужны.. шестерной насос и коробка отбора мощности. Где глянуть?

На грузовые не все магазины продают, вот тут https://avm-ua.com/ru/mercedes/tovar/gfe713011905 попробуйте посмотреть. Этот магазин специализируется на подобном товаре, плюс гарантия и сертифицированный товар. Если ты уже покупаешь то не переживаешь ни за что.
 
26lotharДата: Середа, 23.09.2020, 22:33:36 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
чтобы авто служило как можно дольше и больше, нужно расходники менять часто и качественные, например масло, тасол, и т.д.
 
svirid_8585Дата: Четвер, 24.09.2020, 01:20:45 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласен с вами, от расходников все зависит, от того какое масло заливаешь в двигатель. Я сам за своей машиной ухаживаю очень сильно покупаю только проверенные масла, и другие материалы. Я доверяю маслу Liqui Moly заказываю его только на официальном сайте тут http://liqui-moly.com.ua сами знаете сколько сейчас подделки, а это именно официальный сайт. Да и цены на масло там ниже чем в обычных магазинах, потому что нет накрутки.
 
TeflonДата: Середа, 27.01.2021, 10:44:47 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В Киеве кто мне срочно подскажет хорошую автомастерску в районе Бориспольской?
 
violanecrДата: Середа, 27.01.2021, 10:48:07 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я сама вплотную стала машиной после нового года заниматься, пора ее было немного отремонтировать.
На прошлой неделе только забрала авто из СТО, делали развал схождение в Куратор.ЮА 
Отличная автомастерская с нормальными ценами, советую вам туда обратиться. Отзывы по ней положительные в основном, да и зайдите к ним на сайт - вы все поймете сами.


Повідомлення відредагував violanecr - Середа, 27.01.2021, 10:50:12
 
frolfedulДата: Вівторок, 02.02.2021, 04:32:02 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я машину ставлю на зиму в гараж. Катаюсь только летом . Дом -сад. А в гараже у нас есть мастер который делает все что надо с машиной.
 
thestarnatalyДата: П'ятниця, 19.02.2021, 10:19:04 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто-нибудь ставил проставки на свою машину, как вам данные запчасти? Очень помогают на наших дорогах?
 
starnatmyhДата: П'ятниця, 19.02.2021, 13:26:18 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приходится ездить иногда по сельским дорогам, и в таких условиях клиренса очень не хватало. Поставил проставки на машину, увеличил клиренс на 2,5 см. С ними чувствую себя гораздо увереннее, где раньше тер пузом, прохожу на ура, шум от колесных арок стал меньше, на управляемость не повлияло, визуально, сидя в салоне посадка машины кажется выше.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Обслуживание авто
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: