[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Авто в кредит
Авто в кредит
stanislavsinkarДата: Середа, 29.01.2020, 10:42:53 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подбираю авто для работы в такси. Денег не так уж много, поэтому ищу бюджетные варианты. Кто знает, можно ли б/у автомобиль купить в кредит?
 
ogruzdikДата: Середа, 29.01.2020, 14:13:32 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я купил так Nissan с пробегом. Есть компания, которая занимается продажей автомобилей с Канады и Америки. Цены отличны, и есть возможность купить авто в кредит http://atlanticauto.com.ua/news....express Условия выгодные ,подробности есть на сайте. 
 
angelina_uzhnayaДата: Понеділок, 29.06.2020, 12:34:58 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужно все проверить, чтобы не взять хорошую картинку, а внутри хлам.
 
ChekДата: П'ятниця, 17.07.2020, 11:22:43 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Проверять действительно нужно. Я тоже купил не новое авто. Так только с третьего раза увидел действительно то, о чем рассказывал продавец.
 
kisullya2020Дата: Середа, 22.07.2020, 09:23:10 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Chek ()
Проверять действительно нужно. Я тоже купил не новое авто. Так только с третьего раза увидел действительно то, о чем рассказывал продавец.

А как вы купили? У вас вся сума была? Если хочу машину и своих денег очень мало, может кредит? Кто брал?
 
liuma1206Дата: Середа, 22.07.2020, 09:44:59 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата kisullya2020 ()
А как вы купили? У вас вся сума была? Если хочу машину и своих денег очень мало, может кредит? Кто брал?

Это конечно хорошо когда нормальная зарплата и ты без вопросов можешь выложить всю сумму сразу, но наверное половина населения Украины не может так. Или долгое время собирают, или есть выход это кредит. Хорошо что сейчас есть такая возможность. Как это правильно сделать вы можете вот тут https://finance.ua/credits/avtokredit-v-ukraine-gde-kak-skolko прочитать.
 
zentragonДата: Понеділок, 29.01.2024, 04:00:36 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Також потрібен кредит
 
AnastasiiaKrilovaДата: П'ятниця, 22.03.2024, 16:13:09 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Це доволі популярна практика зараз.
 
milanafastodfДата: П'ятниця, 22.03.2024, 21:38:58 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Автомобили с пробегом действительно пользуются большим спросом. Я смотрю от Хапай каталог, здесь можно приобрести машину в лизинг, кредит или продать линк. Я хочу свой автомобиль обменять на другой с доплатой. Мне уже предложили отличные варианты. И вы можете воспользоваться с выгодой услугами этой компании.
 
Wikki21Дата: Субота, 13.04.2024, 09:36:00 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это конечно хорошо когда нормальная зарплата и ты без вопросов можешь выложить всю сумму сразу, но наверное половина населения Украины не может так. Или долгое время собирают, или есть выход это кредит. Хорошо что сейчас есть такая возможность. Как это правильно сделать вы можете вот тут https://finance.ua/credits/
 
Wikki21Дата: Субота, 13.04.2024, 09:37:21 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
а как более быстро свой автомобиль можно застраховать?
 
polina999www15Дата: Понеділок, 15.04.2024, 07:39:55 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В наше время и в нашей стране, практически все, можно сделать именно через интернет. И ездить никуда не нужно. Вот к примеру, вы можете просто тут посмотреть детально про описание всех услуг, которые предоставляюся. И там описание по всем возможным пакетам страхования есть. И есть также возможность все оформить сразу. Что очень удобно и быстро получается. Да и по цене мне вышло приятно.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Авто в кредит
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: