[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Arsenal22  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Авто- мечта (Автомобиль котрый заслуживает вашего внимания.)
Авто- мечта
STIGДата: Вівторок, 30.12.2008, 15:01:15 | Повідомлення # 31
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
По мне если уж Toyota, то лучше Celica. Как гласит пословица:"Нету лучше велика, чем Toyota Celica".
 
VladosДата: Вівторок, 30.12.2008, 16:40:24 | Повідомлення # 32
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Alexey, Я бы себе взял такого ВЕПРА на рыбалку ездить)



Делай добро и бросай его в воду...
 
STIGДата: Вівторок, 30.12.2008, 18:09:00 | Повідомлення # 33
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
Только близко к берегу этот аппарат не подгоняй, а то выбу распугаешь одним его видом. Но может случиться и так, что рыбы тебя просто засмеют.
 
серг1Дата: Вівторок, 30.12.2008, 19:22:51 | Повідомлення # 34
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: :-(
Да ,дизайн Вепря конечно не многим нравится biggrin По мне техника должна быть универсальная.. и для рыбалки,и для городских поездок wink Но такие автомобили редкость,за сверхпроходимость приходится платить сверхрасходом топлива! biggrin

123
 
VladosДата: Вівторок, 30.12.2008, 21:10:29 | Повідомлення # 35
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну говорят что он будет участвовать в Париж -Дакар



Делай добро и бросай его в воду...
 
БоброполецДата: П'ятниця, 02.01.2009, 07:39:04 | Повідомлення # 36
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: :-(
Мечта - штука переменчивая. Когда-то у меня была мечта купить Славуту. Купил! Уже год езжу на Hyundai Getz, который уже год, как не мечта. Мечтой теперь стало желание выплатить долги.
Машина - торч! Некоторые дорогие и навороченные собраться не всегда оказываются такими приятными. Манёвренный, тихий, удобный и быстрый жук. У меня ездит на задних колёсах! crazy
А в нынешней ситуации авто-мечтой может стать снова наша Славута. Кстати, АвтоЗАЗ снова начинает её выпускать, хоть недавно и убирал с конвейера.


Всё, что мне нужно - это доброе слово, тёплая постель и ... неограниченная власть!
 
STIGДата: Понеділок, 05.01.2009, 17:44:40 | Повідомлення # 37
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
Даже если автозаз станет выпускать по лицензии Roolls Roysы, за ворота завода всё равно будут выезжать Запоржцы- конечный результат любой их деятельности. А мечтать о "Запорожце" - это ,может быть, оригинально, но как-то пошло.
 
Vitaxa-ViDДата: Неділя, 11.01.2009, 13:32:37 | Повідомлення # 38
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Bentley Continental GT 6.0 W12 Twin Turbo вот моя авто-мечта.
Прикріплення: 2942939.jpg (29.9 Kb)



увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!


Повідомлення відредагував Vitaxa-ViD - Неділя, 11.01.2009, 13:33:39
 
НикольДата: Понеділок, 26.01.2009, 11:21:46 | Повідомлення # 39
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
а у нас есть глушитель от бентли surprised как сбудется мечта - обращайся!!! biggrin biggrin biggrin

FC ARSENAL LONDON - in my mind......


Повідомлення відредагував Николь - Понеділок, 26.01.2009, 11:22:45
 
Vitaxa-ViDДата: Понеділок, 26.01.2009, 12:38:37 | Повідомлення # 40
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
ок обязательно.только если нре дорого smile


увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
UwO4QwkGc15Дата: Вівторок, 27.01.2009, 00:45:19 | Повідомлення # 41
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 4
Репутація: 3
Статус: :-(
X6 это реально мечта,я занимаюсь тюнингом автомобилей премиум класса,и до появления этой машины,очень нравился Cayenne от тюнинговой компании TechArt,но эта машина меня поразила тем что она и без тюнинга очень достойная,хотя я не скажу что X6 5.0Drive(это самая заряженная версия) \ездит лучше чем Porshe Cayenne Turbo S,можете поверить,ездил....но я всё равно отдаю предпочтение BMW X6, можете посмотреть его в тюнинге,на нашем сайте....http://www.auto-life.com.ua/index.php?id=4&news=28

Добавлено (27.01.2009, 00:45:19)
---------------------------------------------
а за бентли я скажу одно,что ни бентли не мазерати не стоят своих денег,у нас на станции сервис мазерати,так эти машины иногда так плохо собраны что при закрытии багажника лопается угол заднего стекла,зазоры по дверям разные,а машина стоит от 155тыс.евро....бентли за такие деньги могла бы ездить по лучше ,с таким двигателем,за такие деньги можно купить 221 мерседес S65AMG,это правда просто жир, который стоит своих 300тыс.евро под ним асфальт горит,а тормозит как в копаный,плюс куча опций и масжор сидений,которого в бентли нет и в помине....а вобще я скажу, что хорошо когда довольствуешься малым эти машины для алигархов,правда проехав в которых понимаешь какое фуфло всё остальное,но всё же....много есть достойных машин и среди дешёвых....

 
Vitaxa-ViDДата: Вівторок, 27.01.2009, 17:18:35 | Повідомлення # 42
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (UwO4QwkGc15)
много есть достойных машин и среди дешёвых....

интересно какие?
А насчет бентли это мечта smile и если у меня будут такие деньги мне будет без разницы стоит ли она своих денег или нет.Просто нравиться очень машина.



увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
UwO4QwkGc15Дата: Вівторок, 27.01.2009, 20:02:25 | Повідомлення # 43
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 4
Репутація: 3
Статус: :-(
чистые японцы надёжнее немцев,а что радует больше всего так это то что за те же деньги ты получаешь больше,и тебя после покупки не терзают сомнения...особенно когда ты едешь на БМВ, а тебя делает мазда МПС(самая заряженная версия мазды),которая стоит столько же как и твоя БМВ,...ну конешно если она не в М пакете,но тогда этого разговора не было бы.....Насчёт бентли-мечты,так это просто тебе не с чем сравнить,мне тоже она нравилась ,очень гламурный автомобиль,но я знаю людей у которых бентли,это машина как правило 10 в гараже,и не мечта уже после месяца использования.... sad
 
НикольДата: Середа, 28.01.2009, 17:42:36 | Повідомлення # 44
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
UwO4QwkGc15,
это ты не в доброполье , случайно, обкатываешь Х6, бентли и кайены? haha hands victory


FC ARSENAL LONDON - in my mind......
 
UwO4QwkGc15Дата: Середа, 28.01.2009, 21:48:47 | Повідомлення # 45
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 48
Нагороди: 4
Репутація: 3
Статус: :-(
нет.....но очень бы хотел.....тогда бы не пришлось ехать работать чёрт знает куда.... sad wacko

Добавлено (28.01.2009, 21:48:47)
---------------------------------------------
http://www.auto-life.com.ua/ я тут их обкатываю,но я не скажу что это приятно ездить в чужих машинах,некоторые из которых стоят целое состояние,потом испытываешь чувство не полноценности...

 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Автомир » Авто- мечта (Автомобиль котрый заслуживает вашего внимания.)
Пошук: